ОТЗЫВЫ


Анастасия, добрый день! Аня написала контрольную на "4".  Большое спасибо за занятия. )  Лето отдохнём и будем рады продолжить с Вами занятия по подготовке к экзамену в 11 классе.

Мария, 2021
Семен, 2021





Андрей, 2020




По рекомендации друзей мы обратились к Анастасии Андреевне в сентябре с целью подготовки к ОГЭ по обществознанию. Заниматься сын начал сентября. Анастасия Андреевна профессионал своего дела! Грамотно были выстроены занятия. Учитывались особенности ребенка! Уроки проходили легко, интересно и познавательно. Сыну понравилось, что занятия проходили в диалоговой форме. Он значительно улучшил свои знания.  Спасибо Вам огромное! В связи с отменой экзамена мы прервали занятия.  Но будем вновь обращаться в следующем году для подготовки к ЕГЭ. 

мама Марии Степанчук , 2020

Очень хороший педагог. Доброжелательная, но одновременно и требовательная. Четкое, систематизированное изложение материала. Мне было интересно заниматься. Результат 81 балл по истории на экзамене! Спасибо, я очень рада.

Екатерина, 2020


Моей дочке Лене очень понравились занятия с Анастасией Андреевной подготовкой. В сентябре она начала подготовку к ОГЭ по истории в 2020 г. Со стороны педагога был ответственный подход к занятиям.  Мы смогли повысить успеваемость в школе.  Учитель в школе тоже отметила, что Лена более четко стала выражать свои мысли. Из-за пандемии экзамен не состоялся. Но мы планируем продолжить занятия с Анастасией Андреевной по подготовке к ЕГЭ по истории.

мама Лены Щукиной, 2020


Анастасия Андреевна – хороший и грамотный преподаватель. Очень понятно объясняет материал. Моей дочери понравилось построение занятий. В начале занятия Анастасия Андреевна объясняла новую тему, потом его повторяли вместе с Катей и для закрепления материал давался на дом.  В результате мы сдали экзамен по обществознанию на желаемый результат. Выражаем свою благодарность. 

Ольга Петровна, 2020 



Мария, 2020



Здравствуйте, первый раз прошел порог по обществознанию, 62/100. Спасибо :)

Даниаль, 25.02.2020.

Добрый день. 82))) - я счастлива. Спасибо Вам за занятия).

Анастасия, 2019 


Анастасия Андреевна, спасибо Вам за знания. В августе мы будем очень рады продолжить заниматься. С уважением Валентина.

май 2019 г.






Занятия по истории и обществознанию сын начал посещать в сентябре. По обществознанию у него была база, т.к. сдавал ОГЭ, а по истории начали с нуля. С историей было тяжелее, т.к. объем больше, поэтому взяли два занятия в неделю. Сыну понравилось доступное изложение материала.  Было много практики, что помогло чувствовать себя увереннее на экзаменах. ЕГЭ по обществознанию написал на 83 балла, а историю на 89. Очень рад. Поступил куда и хотел. Благодарим Анастасию Андреевну за качественную подготовку.
Анжелика Викторовна
август 2018 г.


Мы обратились к Анастасии Андреевне за помощью в подготовке к ОГЭ по обществознанию в марте 2018 г. Моя дочь занималась 1 раз в неделю по 90 минут. Приятным дополнением к подготовке стало то, что репетитору сразу удалось установить хороший контакт с ребенком. Материал по предмету Анастасия Андреевна объясняла терпеливо и доступно, все занятия проходили в дружественно-деловой обстановке. Моей дочери очень понравилось заниматься с педагогом. Анастасии Андреевне удалось подготовить мою дочь за такое короткое время и она получила твердую четверку. Результатом мы довольны.

Планируем обратиться за помощью к Анастасии Андреевне в 11 классе, для подготовки к ЕГЭ по обществознанию и истории.
Смело могу рекомендовать данного репетитора для подготовки по данному предмету. Уровень образования и владение своим предметом помогут подготовиться вашим детям и получить хорошую оценку.

Выражаю благодарность Анастасии Андреевне за ее работу.

Саблина Юлия Викторовна


Сдал экзамен по обществознанию на 76 баллов. Мы очень рады. Большое спасибо. 

мама Тимура.
июнь 2018 г. 

Нам очень понравились занятия с Анастасией Андреевной. Мой ребенок поднял свой уровень по обществознанию с 30 до 70 баллов. Для нас большим плюсом было то, что была возможность перенести занятия, если ребенок заболевал.

мама Тимофеевой Александры
июль 2017 г.
Начали заниматься историей в 10 классе. Занятия были 1 раз в неделю по 90 мин. В школе предмет всегда вызывал отторжение. Выбрали его потому, что дочь решила поступать на юридический факультет. Не пожалели. Я увидела, что у Насти появился интерес к предмету. Она стала понимать историю. Занятия проходили в комфортной обстановке, т.к. всегда со стороны Анастасии Андреевны было доброжелательное отношение к ребенку. Для меня и для дочери это было очень важно. Мы смогли подтянуть успеваемость в школе с 3 до 5 по предмету. Экзамен сдали на 94 балла. 

Благодарю за интересные занятия и хорошие результаты.

С уважением, Валентина Васильевна.
июль 2016 г.